Итак, учитесь и завидуйте, дипломами за лучшие практики в сфере информационной безопасности ХМАО-Югры по итогам 2015 года награждаются следующие номинанты:
В номинации:
1. Организовывать и проводить обучающие семинары для подведомственных учреждений
Администрация города Ханты-Мансийска
В номинации:
2. Создавать подразделения по ИБ, обучать своих специалистов и делать на них ставку в вопросах сопровождения систем защиты информации
Бюджетное учреждение «Центр обработки вызовов и мониторинга систем обеспечения безопасности жизнедеятельности»
Бюджетное учреждение «Медицинский информационно-аналитический центр»
В номинации:
3. Создавать ведомственные защищённые масштабируемые сети, ИС…..
Департамент социального развития ХМАО-Югры
Институт развития образования и Департамент образования ХМАО-Югры (а вместе с ними славу разделяют все Управления и Комитеты образования муниципалитетов автономного округа, построившие муниципальные сегменты РИС ГИА)
В номинации:
4. Использовать системы автоматизации и контроля (системы управления) организационных мероприятий по защите информации
Администрация города Ханты-Мансийска
В номинации:
5. Соблюдение идеальной схемы этапов создания системы защиты информации: создание подсистемы ИБиТЗИ информационных систем до момента ввода ИС в эксплуатацию
ИМЦ г. Сургута
Департамент образования и молодёжной политики автономного округа при создании ГИС «Аверс»
В номинации:
6. Проведение комплексного аудита ИБ, ТЗИиПДТР, включая пентесты, по заранее согласованной программе и методике
Администрация города Ханты-Мансийска
В номинации:
7. Решать ИТ задачи невзирая на все «невероятные требования» ИБ «нормативки» и ИБ специалистов
Бюджетное учреждение «Окружной центр информационно-коммуникационных технологий»
Дорогие друзья, «защитники» Югры, если кто-то делал то же самое (и мы об этом просто не знаем) сообщите нам в блоге и смело вешайте себе медаль – Вы МОЛОДЦЫ !
Будет приятно узнать об этих и других добрых делах и практической деятельности – пишите в комментах !
Спасибо за высокую оценку нашей деятельности. Польщены.