Коллеги, специалисты по технической защите информации и информационной безопасности, Ханты-Мансийск ждёт Вас, нуждается в Вас !
В Ханты-Мансийске имеется несколько десятков (!!!) вакансий специалистов по информационной безопасности и технической защите информации! Это вакансии, как в бизнесе, так и в органах муниципального самоуправления и органах государственной власти ХМАО-Югры, в крупных и средних компаниях и бюджетных организациях. Среди них Администрации некоторых муниципальных образований, ООО «НПП «СВК» и другие.
Заработная плата высокая (выше средней по региону, от 80 000 до 120 000 рублей , по итогам собеседования). Собеседование проводится в г. Ханты-Мансийск, запись по телефону 8 9090378213, резюме направлять на почту dan@h-lan.ru
Подробности и предложения для подходящих под условия кандидатов.
Требования к кандидатам на должность руководителя подразделения (отдела) защиты информации (информационной безопасности):
1. Высшее образование по специальностям «Информационная безопасность» и т.п.
2. Опыт разработки (реализации) ИТ/ИБ проектов в компаниях (органах власти) имеющих лицензии ФСТЭК России и ФСБ России в части защиты информации не менее двух лет.
3. Знание основ:
— информационной безопасности, технической защиты информации;
— проектирования систем защиты информации, документирования технологических процессов обработки информации;
— системного анализа;
— менеджмента.
4. Наличие навыков:
— проектирования систем защиты информации;
— работы (внедрения или использования) с СЗИ и СКЗИ.
5. Умение систематизировать большой объем информации, проводить аналитическую работу.
Обязанности:
- работа с заказчиками компании с целью выработки грамотного организационно-технического решения;
- аудит и анализ бизнес-процессов и ИТ инфраструктуры с целью разработки проекта ИТ/ИБ решения;
- подготовка функциональных требований, технических заданий (или анализ готовых заданий);
- участие в разработке проектной документации;
- руководство группой (отделом) по созданию систем защиты информации.
Требования к кандидатам на должность главного специалиста по защите информации (информационной безопасности) в Ханты-Мансийске:
1. Опыт участия в реализации проектов по созданию систем защиты информации
2. Знание нормативно-методических документов ФСТЭК и ФСБ России в области информационной безопасности и технической защиты конфиденциальной информации
3. Умение систематизировать большой объем информации, проводить аналитическую работу
4. Опыт разработки политик информационной безопасности, организационно-распорядительных документов, внедрения организационных и административных мер по ИБ на предприятиях
5. Знание функционала имеющихся на рынке средств защиты информации и СКЗИ
Обязанности:
1. Аудит информационной безопасности
2. Обеспечение полного цикла реализации работ по защите персональных данных, в т.ч.:
— осуществление анализа организационно-распорядительной и методической документации заказчиков в связи с организацией защиты конфиденциальной информации (персональных данных)
— разработка политик безопасности (организационно-распорядительной документации) в рамках организации системы защиты конфиденциальных (персональных) данных заказчиков
— аттестационные испытания (контроль эффективности) средств защиты информации
Для специалистов из других городов – Ханты-Мансийск удобный, красивый, чистый, экологичный город с хорошей спортивной инфраструктурой, с средним доходом жителя 60 000 рублей. Стоимость аренды однокомнатной квартиры около 20 000 рублей. Специалистов по информационной безопасности (защите информации) в Ханты-Мансийске ждёт не имеющий ограничений карьерный рост и заработная плата (препятствием является только лень и не профессионализм соискателя), перспективная и интересная работа в сильной команде, повышение и развитие своей квалификации в сфере ИБ, ТЗИиПДТР во всех направлениях данной сферы (от пентестирования и построения защищённых сетей до спецпроверки и сертификации СЗИ).